天津市第四中心医院 天津市第四中心医院飞利浦设备(Brilliance iCT、Multiva1.5T核磁、FD10血管造影机)维保服务项目(项目编号:SHGP-2026-B224 )更正公告
2026年09月01日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市第四中心医院飞利浦设备(Brilliance iCT、Multiva1.5T核磁、FD10血管造影机)维保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市第四中心医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 18:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋媛、王婧婷 | ||
| 项目联系电话 | 022-86599692-8001/8008 | ||
| 采购单位 | 天津市第四中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河北区中山路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王老师,022-26249407 | ||
| 代理机构名称 | 天津盛浩工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-86599692 | ||
| 天津市第四中心医院 天津市第四中心医院飞利浦设备(Brilliance iCT、Multiva1.5T核磁、FD10血管造影机)维保服务项目(项目编号:SHGP-2026-B224 )更正公告 发布日期:2026年09月01日 发布来源:天津市第四中心医院 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SHGP-2026-B224 原公告的采购项目名称:天津市第四中心医院飞利浦设备(Brilliance iCT、Multiva1.5T核磁、FD10血管造影机)维保服务项目 首次公告日期:2026-08-17 二、更正信息 更正事项: 采购公告 采购文件 更正内容:(一)投标文件递交的截止时间更正为:2026年9月17日14:30(北京时间)。(二)开标时间更正为:2026年9月17日14:30(北京时间)。(三)开标地点更正为:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室。(四)项目需求书变动,具体内容详见附件。 更正日期:2026-09-01 三、其他补充事宜 无 四、 提交投标文件截止时间、开标时间 2026年09月17日 14点30分 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:天津市第四中心医院 地 址:天津市河北区中山路3号 联系方式:王老师,022-26249407 2、采购代理机构信息 名 称:天津盛浩工程咨询有限公司 地 址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室 联系方式:022-86599692 3、项目联系方式 项目联系人:宋媛、王婧婷 电 话:022-86599692-8001/8008 六、附件 原公告链接: 天津盛浩工程咨询有限公司 2026年9月1日 |