科尔沁左翼后旗水务局科左后旗2026年农村饮水工程维修项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 19:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 科左后旗2026年农村饮水工程维修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 科尔沁左翼后旗水务局 | ||
| 行政区域 | 科尔沁左翼后旗 | 公告时间 | 2026年09月01日 19:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周新 | ||
| 项目联系电话 | 15560579692 | ||
| 采购单位 | 科尔沁左翼后旗水务局 | ||
| 采购单位地址 | 科左后旗甘旗卡镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15547518777 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古纵横工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市科尔沁区团结街道裕景花园10#楼1层1-5室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15560579692 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 【工程量清单】科左后旗2026年农村饮水工程维修项目-更正版.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KZHQZCS-C-G-260081
原公告的采购项目名称:科左后旗2026年农村饮水工程维修项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
工程量清单更正,各供应商按更正后工程量清单编制。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-10 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-10 09:30:00。
各供应商应按更正后工程量清单编制。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:科尔沁左翼后旗水务局
地址:科左后旗甘旗卡镇
联系方式:15547518777
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古纵横工程管理有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市科尔沁区团结街道裕景花园10#楼1层1-5室
联系方式:15560579692
3.项目联系方式
项目联系人:周新
电话:15560579692
内蒙古纵横工程管理有限公司
2026年09月01日