广州市公安局天河分局2026-2028年天河区被监管人员食堂食材供应服务项目[CZ2026-0984]采购更正公告(第二次)
2026年09月01日 19:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广州市公安局天河分局2026-2028年天河区被监管人员食堂食材供应服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广州市公安局天河分局 | ||
| 行政区域 | 天河区 | 公告时间 | 2026年09月01日 19:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李卓苗(采购文件咨询)、林欣(质疑受理) | ||
| 项目联系电话 | 87150275;87150212 | ||
| 采购单位 | 广州市公安局天河分局 | ||
| 采购单位地址 | 广州市天河区瘦狗岭路613号 | ||
| 采购单位联系方式 | 83115054 | ||
| 代理机构名称 | 广州市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 广东省广州市天河区天润路447号 | ||
| 代理机构联系方式 | 87150275;87150212 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 广州市公安局天河分局2026-2028年天河区被监管人员食堂食材供应服务项目招标文件(2026090101).zip | ||
| 附件2 | 采购需求.docx | ||
| 附件3 | 委托协议.pdf | ||
| 附件4 | 分包意向协议书.docx | ||
| 附件5 | 实质性响应一览表.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZ2026-0984
原公告的采购项目名称:广州市公安局天河分局2026-2028年天河区被监管人员食堂食材供应服务项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告与采购文件
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-28,更正为:2026-09-02。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-15 09:00:00,更正为:2026-09-17 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-15 09:00:00,更正为:2026-09-17 09:00:00。
1.更正原招标文件“种植养殖基地能力 (7.0分)”评审项的评审标准,详见本更正公告附件。
2.删除原公告附件《“种植养殖基地能力”评审细则涉及的附表》。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市公安局天河分局
地 址:广州市天河区瘦狗岭路613号
联系方式:83115054
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路447号
联系方式:87150275;87150212
3.项目联系方式
项目联系人:李卓苗(采购文件咨询)、林欣(质疑受理)
电 话:87150275;87150212
广州市政府采购中心
2026年09月01日