关于新疆维吾尔自治区交通运输厅应急指挥与联网收费中心公路基础设施数字化转型升级(新疆路网运行监测预警与应急指挥工程)项目监理服务(二次)更正公告
2026年09月01日 19:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆维吾尔自治区交通运输厅应急指挥与联网收费中心公路基础设施数字化转型升级(新疆路网运行监测预警与应急指挥工程)项目监理服务(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区交通运输厅应急指挥与联网收费中心 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 19:10 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王多俊 | ||
| 项目联系电话 | 18099189059 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区交通运输厅应急指挥与联网收费中心 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市黄河路301号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0991-5280796 | ||
| 代理机构名称 | 新疆天壹中山工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐林森国际(克拉玛依西街364号)16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18099189059 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XJLWZX2026-011-03
原公告的采购项目名称: 新疆维吾尔自治区交通运输厅应急指挥与联网收费中心公路基础设施数字化转型升级(新疆路网运行监测预警与应急指挥工程)项目监理服务(二次)
首次公告日期: 2026年07月30日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标(成交)供应商 | 北京华宏工程咨询有限公司 | 北京泰克华诚技术信息咨询有限公司 |
| 2 | 供应商地址 | 北京市通州区朱家垡村西900号院16号楼1层101 | 北京市海淀区志新村小区海泰大厦806号 |
| 3 | 中标(成交)金额 | 总报价:233200元 | 总报价:236100元 |
| 4 | 评审总得分 | 95.5分 | 77.55分 |
| 5 | 代理服务收费金额 | 1749元 | 1770.75元 |
更正日期: 2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区交通运输厅应急指挥与联网收费中心
地 址:乌鲁木齐市黄河路301号
联系方式:0991-5280796
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天壹中山工程咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐林森国际(克拉玛依西街364号)16楼
联系方式:18099189059
3.项目联系方式
项目联系人:王多俊
电 话:18099189059
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: