财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于和安县甜水海镇人民政府供氧终端及管道项目(二次)的更正公告

2026年09月01日 19:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和安县甜水海镇人民政府供氧终端及管道项目(二次)
品目

采购单位和安县甜水海镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:09
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人李江
项目联系电话15001509377
采购单位和安县甜水海镇人民政府
采购单位地址和安县甜水海镇人民政府
采购单位联系方式19999531877
代理机构名称新疆佰世恒工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆和田地区墨玉县现代农业产业园团结路55-2-01号
代理机构联系方式15001509377

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZFCG-BSHHAX-GKZB-01-01

原公告的采购项目名称:和安县甜水海镇人民政府供氧终端及管道项目(二次)

首次公告日期:2026年08月25日  

5000000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1第四章:采购需求技术标准及要求★6★6、供氧主干管、立管及支管均选用305不锈钢无缝管(约1400m),脱脂处理;★6、供氧主干管、立管及支管均选用304不锈钢无缝管(约1400m),脱脂处理;

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

 本更正公告为招标文件的组成部分,与原招标文件具有同等法律效力;原招标文件中与上述更正内容不一致的,以本公告为准,招标文件其他内容不变。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:和安县甜水海镇人民政府

地 址:和安县甜水海镇人民政府

联系方式:19999531877

2.采购代理机构信息

名 称:新疆佰世恒工程项目管理有限公司

地 址:新疆和田地区墨玉县现代农业产业园团结路55-2-01号

联系方式:15001509377

3.项目联系方式

项目联系人:李江

电 话:15001509377