财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

洋县桑溪镇人民政府2026年洋县桑溪镇碌竹坪村天麻菌种生产项目-设备采购采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 19:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年洋县桑溪镇碌竹坪村天麻菌种生产项目-设备采购
品目

采购单位洋县桑溪镇人民政府
行政区域洋县公告时间2026年09月01日 19:26
首次公告日期2026年08月30日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人梁女士
项目联系电话19992619689
采购单位洋县桑溪镇人民政府
采购单位地址陕西省汉中市洋县桑溪镇桑溪街
采购单位联系方式0916-8311024
代理机构名称陕西柏骁项目管理有限公司
代理机构地址陕西省汉中市洋县北二环观澜酒店隔壁(东)
代理机构联系方式17709168030
附件:
附件12026年洋县桑溪镇碌竹坪村天麻菌种生产项目-设备采购(SXBX-ZFCG-202602720260901003)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXBX-ZFCG-2026027

原公告的采购项目名称:2026年洋县桑溪镇碌竹坪村天麻菌种生产项目-设备采购

首次公告日期:2026年08月30日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
录入笔误

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-07 14:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-07 14:30:00。

1、第三章 3.3技术要求-技术参数与性能指标第10项,1、内尺寸:高≤220m改为 高≤2.20m。

2、因采购文件编制疏漏,现对采购需求中部分不允许偏离的实质性要求补充增加标识(带★为实质性条款,不响应将作投标无效处理)。具体涉及条款详见更新后的采购文件全文。
 

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:洋县桑溪镇人民政府

地址:陕西省汉中市洋县桑溪镇桑溪街

联系方式:0916-8311024

2.采购代理机构信息

名称:陕西柏骁项目管理有限公司

地址: 陕西省汉中市洋县北二环观澜酒店隔壁(东)

联系方式:17709168030

3.项目联系方式

项目联系人:梁女士

电话:19992619689

陕西柏骁项目管理有限公司

2026年09月01日


相关附件: