财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江省房地产管理咨询有限公司关于浦阳镇社区卫生服务中心智能化设备项目的更正公告

2026年09月01日 19:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称浦阳镇社区卫生服务中心智能化设备项目
品目

采购单位杭州市萧山区浦阳镇社区卫生服务中心
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 19:33
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人俞佳
项目联系电话15869113948
采购单位杭州市萧山区浦阳镇社区卫生服务中心
采购单位地址浦阳镇社区卫生服务中心
采购单位联系方式18969979886
代理机构名称浙江省房地产管理咨询有限公司
代理机构地址杭州市萧山区柳桥南和城4幢1单元1003室
代理机构联系方式15869113948

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330109269130020000005-ZFZX2026-CG079

原公告的采购项目名称:浦阳镇社区卫生服务中心智能化设备项目

首次公告日期:2026年08月07日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1第四部分 评标办法7项目团队:拟派项目团队人员具备信息技术高级工程师职称证书的,每人得1分,最高得3分。
(注:同时提供相应证书复印件和开标前近三个月任意一月在投标单位缴纳的社保证明,不提供不得分)
项目团队:拟派项目团队人员具备高级工程师职称证书(信息技术或智能化专业)的,每人得1分,最高得3分。
(注:同时提供相应证书复印件和开标前近三个月任意一月在投标单位缴纳的社保证明,不提供不得分)

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:杭州市萧山区浦阳镇社区卫生服务中心

地    址:浦阳镇社区卫生服务中心

传    真:

项目联系人(询问):王德忠

项目联系方式(询问):18969979886

质疑联系人:江晓锋

质疑联系方式:0571-82411887

2.采购代理机构信息

名    称:浙江省房地产管理咨询有限公司

地    址:杭州市萧山区柳桥南和城4幢1单元1003室

传    真:

项目联系人(询问):俞佳

项目联系方式(询问):15869113948

质疑联系人:田岳

质疑联系方式:0571-83731873

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:杭州市萧山区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)

传    真:

监督投诉电话:0571-87227671,0571-87800218 政策咨询电话:汤先生,0571-89653655