财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

中卫市沙坡头区财政局2026年重点项目绩效评价服务采购(二标段) 更正事项公告(一次)

2026年09月01日 19:37 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中卫市沙坡头区财政局2026年重点项目绩效评价服务采购(二标段)
品目

预算绩效评价咨询服务

采购单位中卫市沙坡头区财政局
行政区域沙坡头区公告时间2026年09月01日 19:37
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人黄嘉怡
项目联系电话19909566352
采购单位中卫市沙坡头区财政局
采购单位地址中卫市沙坡头区清风路55号
采购单位联系方式0955-7674910
代理机构名称宁夏宏信项目管理有限公司
代理机构地址中卫市正丰香格里24#楼东1#营业房(沙坡头东大道199号)
代理机构联系方式19909566352
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: HX-2026-08

        原公告的采购项目名称: 中卫市沙坡头区财政局2026年重点项目绩效评价服务采购(二标段)

        首次公告日期: 2026-08-27

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 1、本项目二标段竞争性磋商文件重新上传,且竞争性磋商文件第四章 项目说明和采购需求在采购文件的其他资料中以附件上传 2、响应文件制作时有关填写项目编码的地方均以“D”开头的编码为准。 3、其余内容不变。

        更正日期: 2026-09-01

三、其他补充事宜         /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:中卫市沙坡头区清风路55号

        联系方式:0955-7674910

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:中卫市正丰香格里24#楼东1#营业房(沙坡头东大道199号)

        联系方式:19909566352

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:王佳慧

        电话:0955-7674910

        代理机构项目联系人:黄嘉怡

        电话:19909566352

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-09-01