科尔沁右翼前旗林业和草原局2025年度森林可持续经营项目采运集服务(第二批)采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 19:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年度森林可持续经营项目采运集服务(第二批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 科尔沁右翼前旗林业和草原局 | ||
| 行政区域 | 科尔沁右翼前旗 | 公告时间 | 2026年09月01日 19:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹佳琪、石秀雯 | ||
| 项目联系电话 | 0482-8802222 | ||
| 采购单位 | 科尔沁右翼前旗林业和草原局 | ||
| 采购单位地址 | 科尔沁右翼前旗科尔沁镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13234829655 | ||
| 代理机构名称 | 兴安盟易采综合采购服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市京津花园8号楼4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0482-8802222 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2025年度森林可持续经营项目采运集服务(第二批)(152221-YCZB-GK-2026000220260901003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152221-YCZB-GK-20260002
原公告的采购项目名称:2025年度森林可持续经营项目采运集服务(第二批)
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
现对本项目招标文件第五章评审办法中商务部分评审内容予以更正,相关评审要求以本次更正内容为准。
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-19,更正为:2026-09-08。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-03 09:00:00,更正为:2026-09-17 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-03 09:00:00,更正为:2026-09-17 09:00:00。
具体内容详见更正后的招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:科尔沁右翼前旗林业和草原局
地址:科尔沁右翼前旗科尔沁镇
联系方式:13234829655
2.采购代理机构信息
名称:兴安盟易采综合采购服务有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市京津花园8号楼4楼
联系方式:0482-8802222
3.项目联系方式
项目联系人:曹佳琪、石秀雯
电话:0482-8802222
兴安盟易采综合采购服务有限公司
2026年09月01日