财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆诚誉工程项目管理有限公司关于克孜勒苏职业技术学院数字化汽车营销与评估一站式服务中心建设项目的更正公告

2026年09月01日 19:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称克孜勒苏职业技术学院数字化汽车营销与评估一站式服务中心建设项目
品目

采购单位克孜勒苏职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:52
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人殷先生
项目联系电话18209983023
采购单位克孜勒苏职业技术学院
采购单位地址新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔自治州阿图什轻工业园创业大道东16院
采购单位联系方式13319084471
代理机构名称新疆诚誉工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区会展大道599号新疆财富中心C座601室
代理机构联系方式18209983023

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:KZZB-2026104

原公告的采购项目名称:克孜勒苏职业技术学院数字化汽车营销与评估一站式服务中心建设项目

首次公告日期:2026年08月10日  

3100000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间(投标截止时间)2026年9月1日10时30分(北京时间)2026年9月16日10时30分(北京时间)
2商务部分:企业实力高新技术企业、三大管理体系认证,仅限产品研发单位得分投标人或本项目核心产品研发单位具备高新技术企业、三大管理体系认证证书,均可得分
若使用研发单位资质参评,为保证产品的质量与真实性,须提供软件著作权,证明材料不齐不予计分

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

 以此次发布招标文件为准 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:克孜勒苏职业技术学院

地 址:新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔自治州阿图什轻工业园创业大道东16院

联系方式:13319084471

2.采购代理机构信息

名 称:新疆诚誉工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道599号新疆财富中心C座601室

联系方式:18209983023

3.项目联系方式

项目联系人:殷先生

电 话:18209983023

          






附件信息: