财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于工伤预防培训项目的延期公告

2026年09月01日 19:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称工伤预防培训项目
品目

其他服务

采购单位深圳市社会保险基金管理局
行政区域市辖区公告时间2026年09月01日 19:52
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人张思慧
项目联系电话0755-88918226
采购单位深圳市社会保险基金管理局
采购单位地址深圳市福田区深南大道8005号人才园
采购单位联系方式0755-88123985
代理机构名称深圳高星项目管理有限公司
代理机构地址深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403
代理机构联系方式0755-88918226

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SZDL2026001418

原公告的采购项目名称:工伤预防培训项目

首次公告日期:2026年818

二、更正信息

更正事项:采购公告 采购文件采购结果

更正内容:

1、对获取招标文件时间、递交投标文件时间、开标时间及进行延期。

1)获取招标文件截止时间延期至:2026年0904日(北京时间)

2)递交投标文件时间延期至2026年090413:30(北京时间)前。所有投标文件应于2026年090413:30(北京时间)之前上传到深圳政府采购智慧(监管)平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)。

3)开标时间延期至2026年090413:30(北京时间)。

4)在线解密:投标人须在开标当日(2026年0904日)13:30-14:30期间进行解密,逾期未解密的作无效处理。解密方法:登录“深圳政府采购智慧(监管)平台用户网上办事子系统(http://zfcg.szggzy.com:8081/TPBidder/memberLogin)”,使用本单位制作电子投标文件同一个电子密钥,在“【我的项目】→【项目流程】→【开标及解密】”进行在线解密、查询开标情况。

更正日期:2026年91

三、其他补充事宜

1、本项目招标文件中如有涉及上述内容的应作相应调改,若本公告与原招标文件内容有不同之处,应以本公告为准。

2、投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市社会保险基金管理局

地址:深圳市福田区深南大道8005号人才园

联系方式:0755-88123985

2.采购代理机构信息名称

名称:深圳高星项目管理有限公司

地址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403

联系方式:0755-88918226

3.项目联系方式  

采购项目联系人:张工

采购项目联系人电话:0755-88918226

系统技术支持:0755-3656899911

 

  

深圳高星项目管理有限公司

2026年91