财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆新华远景工程造价咨询有限公司关于轮台县义务教育学校图书采购项目的更正公告

2026年09月01日 19:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称轮台县义务教育学校图书采购项目
品目

采购单位轮台县教育和科学技术局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 19:58
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人党鑫连
项目联系电话19190116730
采购单位轮台县教育和科学技术局
采购单位地址轮台县青年路新城社区三楼
采购单位联系方式16699766499
代理机构名称新疆新华远景工程造价咨询有限公司
代理机构地址库尔勒保利石化佳园6栋1002室
代理机构联系方式19190116730

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJXHYJ-2026-008

原公告的采购项目名称:轮台县义务教育学校图书采购项目

首次公告日期:2026年08月25日  

960000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标文件内容更正详见招标文件详见招标文件

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:轮台县教育和科学技术局

地 址:轮台县青年路新城社区三楼

联系方式:16699766499

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新华远景工程造价咨询有限公司

地 址:库尔勒保利石化佳园6栋1002室

联系方式:19190116730

3.项目联系方式

项目联系人:党鑫连

电 话:19190116730

          






附件信息: