财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆维吾尔自治区维吾尔医医院(新疆维吾尔自治区第二人民医院)药品追溯管理系统建设采购项目的更正公告

2026年09月01日 20:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区维吾尔医医院(新疆维吾尔自治区第二人民医院)药品追溯管理系统建设采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区维吾尔医医院(新疆维吾尔自治区第二人民医院)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 20:04
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人李芸 15276553675
项目联系电话丁睿 18832665876
采购单位新疆维吾尔自治区维吾尔医医院(新疆维吾尔自治区第二人民医院)
采购单位地址乌鲁木齐天山区延安路776号
采购单位联系方式0991-2565314
代理机构名称新疆星耀天都项目管理有限责任公司
代理机构地址乌鲁木齐市天山区光明路59号时代广场A座24层25A-F
代理机构联系方式丁睿 18832665876

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XYTDZB-2026CS289-3

原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院(新疆维吾尔自治区第二人民医院)药品追溯管理系统建设采购项目

首次公告日期:2026年08月20日  

450000      
 


二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标文件开标时间开标时间:2026年09月01日11时00分(北京时间)开标时间:2026年09月22日11时00分(北京时间)

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区维吾尔医医院(新疆维吾尔自治区第二人民医院)

地 址:乌鲁木齐天山区延安路776号

联系方式:0991-2565314

2.采购代理机构信息

名 称:新疆星耀天都项目管理有限责任公司

地 址:乌鲁木齐市天山区光明路59号时代广场A座24层25A-F

联系方式:丁睿 18832665876

3.项目联系方式

项目联系人:李芸 15276553675

电 话:丁睿 18832665876