新疆新世纪招标有限公司关于新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心阿克苏体育场户外体彩公益品牌宣传项目的更正公告
2026年09月01日 20:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心阿克苏体育场户外体彩公益品牌宣传项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月01日 20:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘江涛、候永康 | ||
| 项目联系电话 | 18040795080、13201239203 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 天山区中山路443号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13699997120 | ||
| 代理机构名称 | 新疆新世纪招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18040795080、13201239203 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJXSJ-2026(ZC)-535
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心阿克苏体育场户外体彩公益品牌宣传项目
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 系统内评分方法 | 原磋商文件评分方法 | 更正后磋商文件评分方法 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
本次更正只涉及系统内评分方法,不涉及修改磋商文件,故开标时间不延期。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心
地 址:天山区中山路443号
联系方式:13699997120
2.采购代理机构信息
名 称:新疆新世纪招标有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区新兴街20号
联系方式:18040795080、13201239203
3.项目联系方式
项目联系人:甘江涛、候永康
电 话:18040795080、13201239203