财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆盛华永信招标代理有限公司关于天山国际机场和田机场民丰县宣传项目的更正公告

2026年09月01日 20:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天山国际机场和田机场民丰县宣传项目
品目

采购单位民丰县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 20:25
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人徐工
项目联系电话15292981235
采购单位民丰县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址民丰县买迪尼也提西路24号
采购单位联系方式0903-6750261
代理机构名称新疆盛华永信招标代理有限公司
代理机构地址和田市人民路18号玉都国际广场玉座10楼
代理机构联系方式15292981235

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SHYX-MFZB-2026-05

原公告的采购项目名称:天山国际机场和田机场民丰县宣传项目

首次公告日期:2026年08月21日  

985000      
 


二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1获取采购文件时间2026年08月24日至2026年08月31日,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)2026年08月24日至2026年09月06日,每天上午00:00至14:00,下午14:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
2响应文件提交截止时间2026年09月03日 11:00(北京时间)2026年09月07日 11:00(北京时间)
3响应文件开启时间2026年09月03日 11:00(北京时间)2026年09月07日 11:00(北京时间)
4投标文件格式详见原招标文件详见更正后招标文件

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:民丰县文化体育广播电视和旅游局

地 址:民丰县买迪尼也提西路24号

联系方式:0903-6750261

2.采购代理机构信息

名 称:新疆盛华永信招标代理有限公司

地 址:和田市人民路18号玉都国际广场玉座10楼

联系方式:15292981235

3.项目联系方式

项目联系人:徐工

电 话:15292981235