重庆市江津区市场监督管理局2026年区级食品安全监督抽检(CQS26C02029)采购更正公告
2026年09月01日 20:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市江津区市场监督管理局2026年区级食品安全监督抽检 | ||
| 品目 | 其他专业技术服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市江津区市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月01日 20:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余老师 | ||
| 项目联系电话 | 17708310981 | ||
| 采购单位 | 重庆市江津区市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市江津区重庆市江津区市场监督管理局 | ||
| 采购单位联系方式 | 18996147996 | ||
| 代理机构名称 | 重庆博潭招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区(旧)重庆市两江新区财富大道3号财富中心7-12" | ||
| 代理机构联系方式 | 17708310981 | ||
重庆市江津区市场监督管理局2026年区级食品安全监督抽检(CQS26C02029)采购更正公告
发布日期: 2026年9月1日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26C02029
原公告的采购项目名称:重庆市江津区市场监督管理局2026年区级食品安全监督抽检
首次公告日期: 2026年8月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:采购文件
更正日期: 2026年9月1日
三、其他补充事宜
以本次招标文件为准
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市江津区市场监督管理局
采购经办人:唐老师
采购人电话:18996147996
采购人地址:重庆市江津区重庆市江津区市场监督管理局
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆博潭招标代理有限公司
代理机构经办人:余老师
代理机构电话:17708310981
代理机构地址:重庆市两江新区(旧)重庆市两江新区财富大道3号财富中心7-12
3、项目联系方式
项目联系人:余老师
项目联系人电话:17708310981
五、附件
26.9.7重庆市江津区市场监督管理局2026年区级食品安全监督抽检(最终版).doc