宿州经开区生活垃圾分类运维项目更正公告4
2026年09月01日 21:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宿州经开区生活垃圾分类运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宿州市城市管理局经开中心 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月01日 21:00 |
| 首次公告日期 | 2026年07月09日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱全喜 | ||
| 项目联系电话 | 0557-3935032 | ||
| 采购单位 | 宿州市城市管理局经开中心 | ||
| 采购单位地址 | 宿州市经开区鞋城五路99 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0557-3935032 | ||
| 代理机构名称 | 安徽华顺工程建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省巢湖市健康东路城管大厦三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15551153080 | ||
宿州经开区生活垃圾分类运维项目更正公告4
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:EP-SZCG2026066
原公告的采购项目名称:宿州经开区生活垃圾分类运维项目
首次公告日期:2026 年 07 月 09 日
二、更正信息
更正事项: □采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:为消除人员配置名单歧义,特此说明:
招标文件第三章 采购需求 四、运营资源配置(2)人员配置即《宿州经开区生活垃圾分类运维项目更正公告2》中注:投标时仅需提供人员配置名单,中标后提供劳动合同或社保证明。
现更正为: 注:投标时仅需提供人员配置名单,中标后提供劳动合同或社保证明。招标文件中项目负责人1人、技术维护人员(平台维护人员1人、设备维修人员1人)按招标文件执行;其余76人,中标后根据在当地实际招聘情况准予相应人员名单调整,岗位及人员数量不得减少。
更正日期:2026 年 08 月 31 日
三、其他补充事宜:
以上更正公告内容作为招标文件不可分割的一部分,若本更正公告与招标文件不一致的,以本更正公告内容为准,招标文件其它内容不变。本项目开标时间、投标文件递交截止时间、 投标截止时间、采购文件获取时间均顺延至2026年 09 月02日 09 点 00 分(北京时间)。给潜在投标人带来工作上的不便,敬请谅解!
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称:宿州市城市管理局经开中心
地 址:宿州市经开区鞋城五路 99 号
联系方式: 朱工、0557-3935032
2.采购代理机构信息
名 称: 安徽华顺工程建设咨询有限公司
地 址: 安徽省巢湖市健康东路城管大厦三楼
联系方式: 王子文、15551153080
附件信息: