财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

西南政法大学两江校区图书馆和学生宿舍消防设施设备采购(第二次)(CQS26A01711)公开招标重启澄清公告

2026年09月01日 21:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西南政法大学两江校区图书馆和学生宿舍消防设施设备采购(第二次)公开招标重启公告
品目

消防设备

采购单位西南政法大学
行政区域重庆市公告时间2026年09月01日 21:45
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人王艺霖
项目联系电话17308388561
采购单位西南政法大学
采购单位地址重庆市渝北区宝圣大道301号
采购单位联系方式023-67258374 67258072
代理机构名称重庆复林招标代理有限公司
代理机构地址"重庆市渝中区创意大厦21-5"
代理机构联系方式17308388561

西南政法大学两江校区图书馆和学生宿舍消防设施设备采购(第二次)(CQS26A01711)公开招标重启澄清公告

发布日期: 2026年9月1日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS26A01711

原公告的采购项目名称:西南政法大学两江校区图书馆和学生宿舍消防设施设备采购(第二次)公开招标重启公告

首次公告日期: 2026年9月1日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:各潜在投标人:对招标文件的开标时间和投标截止时间进行澄清,澄清招标文件的开标时间和投标截止时间应为2026年9月22日10点00分(北京时间)

更正日期: 2026年9月1日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:西南政法大学

采购经办人:张老师 兰老师

采购人电话:023-67258374 67258072

采购人地址:重庆市渝北区宝圣大道301号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆复林招标代理有限公司

代理机构经办人:王艺霖 张蕾 陈欢 邹炆璇 吕莎

代理机构电话:17308388561

代理机构地址:重庆市渝中区创意大厦21-5

3、项目联系方式

项目联系人:王艺霖

项目联系人电话:17308388561

五、附件

西南政法大学两江校区图书馆和学生宿舍消防设施设备采购(第二次)重启.doc