财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

鱼峰区白沙镇王眉村农田防护及灌溉水源改造工程以工代赈项目(LZZC2026-C2-030030-ZHZX)采购结果更正公告

2026年09月01日 22:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鱼峰区白沙镇王眉村农田防护及灌溉水源改造工程以工代赈项目
品目

采购单位柳州市鱼峰区白沙镇人民政府
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月01日 22:02
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人韦玉
项目联系电话18177205865
采购单位柳州市鱼峰区白沙镇人民政府
采购单位地址柳州市鱼峰区白沙镇白沙街251号
采购单位联系方式0772-2483215
代理机构名称广西智和项目管理咨询有限公司
代理机构地址柳州市东环大道232号(柳州奇石城内)
代理机构联系方式18177205865

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: LZZC2026-C2-030030-ZHZX 

   原公告的采购项目名称: 鱼峰区白沙镇王眉村农田防护及灌溉水源改造工程以工代赈项目 

   首次公告日期: 2026年08月20日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1新增附件2.LZZC2026-C2-030030-ZHZX 鱼峰区白沙镇王眉村农田防护及灌溉水源改造工程以工代赈项目(定稿)
 
     

   更正日期: 2026年09月01日 

三、其他补充事宜

    其余不变。 

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:柳州市鱼峰区白沙镇人民政府              

    地    址:柳州市鱼峰区白沙镇白沙街251号          

    项目联系人:罗敬航             

    项目联系方式:0772-2483215              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:广西智和项目管理咨询有限公司             

    地    址:柳州市东环大道232号(柳州奇石城内)             

    项目联系人:韦玉               

    项目联系方式:18177205865  

    3.同级政府采购监督管理部门            

    名    称:             

    地    址:              

    联系人 :             

    监督投诉电话:           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

补充说明。    
 






附件信息: