吕梁市住房和城乡建设局竞争性磋商火车站站前广场南北配楼屋顶及相关设施修缮项目的更正公告
2026年09月01日 22:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 火车站站前广场南北配楼屋顶及相关设施修缮项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吕梁市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 22:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨晋鹏 | ||
| 项目联系电话 | 18735161575 | ||
| 采购单位 | 吕梁市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 吕梁市离石区滨河北中路 35 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0358-3398000 | ||
| 代理机构名称 | 山西宏佳商务信息咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省临县临泉镇城关村143号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18735161575 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1411992026BCS00183
原公告的采购项目名称:火车站站前广场南北配楼屋顶及相关设施修缮项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 磋商保证金 金额:柒仟元整(¥:14000元) 金额:壹万肆仟元整(¥:14000元)
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吕梁市住房和城乡建设局
地 址:吕梁市离石区滨河北中路 35 号
联系方式:0358-3398000
2.采购代理机构信息
名 称:山西宏佳商务信息咨询有限公司
地 址:山西省临县临泉镇城关村143号
联系方式:18735161575
3.项目联系人
项目联系人:杨晋鹏
电 话:18735161575
附件信息:
-
502 KB