平遥县住房和城乡建设管理局公开招标平遥县地下管线普查、县城地形图测绘(古城外)及城市地下管线综合等4个专项规划服务的更正公告
2026年09月01日 22:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平遥县地下管线普查、县城地形图测绘(古城外)及城市地下管线综合等4个专项规划服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平遥县住房和城乡建设管理局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 22:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月29日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 侯伟 | ||
| 项目联系电话 | 15582881672 | ||
| 采购单位 | 平遥县住房和城乡建设管理局 | ||
| 采购单位地址 | 平遥县审批大楼9层 | ||
| 采购单位联系方式 | 0354-5868066 | ||
| 代理机构名称 | 平遥昌昇建设工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省晋中市平遥县春蕾路职教艺墅临街门面A区15号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15582881672 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1407282026CGK00101
原公告的采购项目名称:平遥县地下管线普查、县城地形图测绘(古城外)及城市地下管线综合等4个专项规划服务
首次公告日期:2026年08月29日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 评分办法业绩项 响应人近五年类似相关业绩证明 响应人近三年类似相关业绩证明 2 评分办法业绩项 同类(类似)型业绩 同类型(类似)业绩指地下管线普查或地形图测绘或规划类项目 3 第三章评标办法 由中小企业提供服务的,对其报价享受10%的价格折扣,用扣除后价格参加评审 本项目为专门面向中小企业采购,不做价格扣除
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平遥县住房和城乡建设管理局
地 址:平遥县审批大楼9层
联系方式:0354-5868066
2.采购代理机构信息
名 称:平遥昌昇建设工程造价咨询有限公司
地 址:山西省晋中市平遥县春蕾路职教艺墅临街门面A区15号
联系方式:15582881672
3.项目联系人
项目联系人:侯伟
电 话:15582881672
附件信息: