府谷县交通运输综合执法大队办公用房维修改造工程采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 23:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 办公用房维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 府谷县交通运输综合执法大队 | ||
| 行政区域 | 府谷县 | 公告时间 | 2026年09月01日 23:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高工 | ||
| 项目联系电话 | 13488346234 | ||
| 采购单位 | 府谷县交通运输综合执法大队 | ||
| 采购单位地址 | 府谷县府谷镇政府大楼5楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13892279291 | ||
| 代理机构名称 | 府谷县政府投资和采购服务中心 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市府谷县府谷县新区财税中心11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13488346234 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FGCG-JZXCS-2026-007
原公告的采购项目名称:办公用房维修改造工程
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
答疑。
更正内容:
对供应商提问的答疑回复,磋商文件“项目其他管理人员”的要求更准确清晰。详见答疑文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:府谷县交通运输综合执法大队
地址:府谷县府谷镇政府大楼5楼
联系方式:13892279291
2.采购代理机构信息
名称:府谷县政府投资和采购服务中心
地址:陕西省榆林市府谷县府谷县新区财税中心11楼
联系方式:13488346234
3.项目联系方式
项目联系人:高工
电话:13488346234
府谷县政府投资和采购服务中心
2026年09月01日