山东工业职业学院内部质量管理系统AI化升级项目采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 23:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东工业职业学院内部质量管理系统AI化升级项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东工业职业学院 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年09月01日 23:44 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周秀卫、林琳、武瑞苹、李同同 | ||
| 项目联系电话 | 0531-88031711、18563711216、18660182733 | ||
| 采购单位 | 山东工业职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 山东省淄博市桓台县张北路69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0533-8407990 | ||
| 代理机构名称 | 山东新傲项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南市历下区华能路38号汇源大厦2211室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-88031711、18563711216、18660182733 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602007930
原公告的采购项目名称:山东工业职业学院内部质量管理系统AI化升级项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原交付时间“合同签订后,供应商在60个工作日内完成开发、部署、上线,并通过验收。”更正为“合同签订后,供应商在2026年11月10日前根据技术清单完成开发、部署、上线,并通过验收。
2、原合同支付方式“合同签订后60个工作日内供应商完成项目全部项目建设,完成试用并验收合格后15个工作日内,采购人支付至合同总额100%。”更正为“合同签订后10个工作日内支付合同总额的30%;剩余70%的款项,在项目全部建设完成并验收合格后15个工作日内,由采购方一次性支付。”
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东工业职业学院
地址:山东省淄博市桓台县张北路69号
联系方式:0533-8407990
2.采购代理机构信息
名称:山东新傲项目管理有限公司
地址:山东省济南市历下区华能路38号汇源大厦2211室
联系方式:0531-88031711、18563711216、18660182733
3.项目联系方式
项目联系人:周秀卫、林琳、武瑞苹、李同同
电话:0531-88031711、18563711216、18660182733
山东新傲项目管理有限公司
2026年09月01日