2026年枣庄市峄城区阴平镇等5.15万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)勘测设计服务采购更正公告(第一次)
2026年09月01日 23:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年枣庄市峄城区阴平镇等5.15万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)勘测设计服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣庄市峄城区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 枣庄市 | 公告时间 | 2026年09月01日 23:57 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李经理 | ||
| 项目联系电话 | 19323103669 | ||
| 采购单位 | 枣庄市峄城区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省枣庄市峄城区坛山中路72号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0632-7881069 | ||
| 代理机构名称 | 山东阳光正大建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 市中区君山路32号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19323103669 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370404000202602000043
原公告的采购项目名称:2026年枣庄市峄城区阴平镇等5.15万亩高标准农田建设项目(新建及改造提升)勘测设计服务
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
原采购文件中第五章5.4.2.评审细则及标准--商务评审--业绩具体标准和要求分值和系统录入分值不一致
更正内容:
具体变更内容以变更后的采购文件为准。
更正日期:2026年9月1日
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:枣庄市峄城区农业农村局
地址:山东省枣庄市峄城区坛山中路72号
联系方式:0632-7881069
2.采购代理机构信息
名称:山东阳光正大建设项目管理有限公司
地址:市中区君山路32号
联系方式:19323103669
3.项目联系方式
项目联系人:李经理
电话:19323103669
山东阳光正大建设项目管理有限公司
2026年09月01日