财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

菏泽职业学院高端装备制造高水平专业群课程教学资源建设项目采购更正公告(第一次)

2026年09月01日 23:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称菏泽职业学院高端装备制造高水平专业群课程教学资源建设项目
品目

采购单位菏泽职业学院
行政区域菏泽市公告时间2026年09月01日 23:58
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人杨雨莹
项目联系电话15562055578
采购单位菏泽职业学院
采购单位地址菏泽市牡丹区长城路999号
采购单位联系方式19353119995、0530-7799957
代理机构名称山东中慧招标代理有限公司
代理机构地址菏泽市珠江东路1777号建树建筑科技产业园3#楼
代理机构联系方式15562055578

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371700000202602000229

原公告的采购项目名称:菏泽职业学院高端装备制造高水平专业群课程教学资源建设项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
投标文件格式调整

更正内容:

投标文件格式以最新文件为准

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:菏泽职业学院

地址:菏泽市牡丹区长城路999号

联系方式:19353119995、0530-7799957

2.采购代理机构信息

名称:山东中慧招标代理有限公司

地址:菏泽市珠江东路1777号建树建筑科技产业园3#楼

联系方式:15562055578

3.项目联系方式

项目联系人:杨雨莹

电话:15562055578

山东中慧招标代理有限公司

2026年09月01日