2026年度沂水县杨庄镇南躲庄村乡村建设(铺设沥青路、安装路灯等)项目采购公告
2026年09月02日 00:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度沂水县杨庄镇南躲庄村乡村建设(铺设沥青路、安装路灯等)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沂水县杨庄镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月02日 00:02 |
| 首次公告日期 | 2025年12月02日 | 更正日期 | 2026年07月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 沂水县杨庄镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 沂水县杨庄镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 0539-2851108 | ||
| 代理机构名称 | 山东脉川建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 暂时没有录入地址 | ||
| 代理机构联系方式 | 13054940888 | ||
2026年度沂水县杨庄镇南躲庄村乡村建设(铺设沥青路、安装路灯等)项目变更公告
一、项目基本情况 项目编号:SDGP371323000202602000146 项目名称:2026年度沂水县杨庄镇南躲庄村乡村建设(铺设沥青路、安装路灯等)项目 首次公告日期:2026年09月01日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 四、投标文件提交: 1.截止时间:2026年09月25日09时00分(北京时间) 2.地点:临沂市公共资源交易电子交易平台。 五、开启: 1.开启时间:2026年09月25日09时00分(北京时间) 2.开启地点:沂水县公共资源交易中心四楼开标室(沂水县沂博路与泰山路交汇处) 变更为: 四、投标文件提交: 1.截止时间:2026年09月24日09时00分(北京时间) 2.地点:临沂市公共资源交易电子交易平台。 五、开启: 1.开启时间:2026年09月24日09时00分(北京时间) 2.开启地点:沂水县公共资源交易中心四楼开标室(沂水县沂博路与泰山路交汇处) 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:沂水县杨庄镇人民政府 地址:沂水县杨庄镇曹高路6号 联系方式:0539-2851108 2、采购代理机构 名称:山东脉川建设项目管理有限公司 地址:山东省临沂市沂水县华信国际大厦四楼 联系方式:13468143777 3、项目联系方式 项目联系人:王一鸣 联系人电话:13468143777 |