阳谷县人民医院医疗设备维修维保服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 00:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳谷县人民医院医疗设备维修维保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳谷县人民医院 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月02日 00:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李工 | ||
| 项目联系电话 | 0635-2122876 | ||
| 采购单位 | 阳谷县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 阳谷县黄山路与黄河路交叉路口 | ||
| 采购单位联系方式 | 13562036725 | ||
| 代理机构名称 | 山东祥业工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省聊城市东昌府区聊城江北水城旅游度假区湖西街道付坟村68号(聊阳路中段路西) | ||
| 代理机构联系方式 | 0635-2122876 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371521000202602000166
原公告的采购项目名称:阳谷县人民医院医疗设备维修维保服务项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购包5(东软CT球管更换)第三章3.2技术要求进行调整
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-09-04,更正为:2026-09-08。
具体变更内容详见变更后采购文件第三章3.2技术要求采购包5(东软CT球管更换)技术参数与性能指标内容
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阳谷县人民医院
地址:阳谷县黄山路与黄河路交叉路口
联系方式:13562036725
2.采购代理机构信息
名称:山东祥业工程管理有限公司
地址:山东省聊城市东昌府区聊城江北水城旅游度假区湖西街道付坟村68号(聊阳路中段路西)
联系方式:0635-2122876
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0635-2122876
山东祥业工程管理有限公司
2026年09月01日