沂南县2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(秋粮防灾)项目变更公告
2026年09月02日 00:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沂南县2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(秋粮防灾)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沂南县农业农村局机关 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月02日 00:02 |
| 首次公告日期 | 2025年12月01日 | 更正日期 | 2026年10月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 沂南县农业农村局机关 | ||
| 采购单位地址 | 空 | ||
| 采购单位联系方式 | 17753931170 | ||
| 代理机构名称 | 临沂和宏招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临沂市河东区九曲街道五金市场电商创业园E区*楼****号办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18353918967 | ||
一、项目信息: 项目名称:沂南县2026年中央财政农业防灾减灾和水利救灾资金(秋粮防灾)项目 采购计划编号:SDGP371321000202602000049 二、首次发布公告日期:2026年8月31日 三、更正信息: 更正事项:采购公告及采购文件 更正内容: 原公告内容: 1. 截止时间及开标时间:2026年9月23日09时00分(北京时间); 现变更为: 1. 截止时间及开标时间:2025年9月21日09时00分(北京时间); 其他变更内容:无 更正日期:2026年9月01日 四、其他补充事宜: 投标人应自行关注交易平台下载本项目澄清文件,因自身贻误行为导致未成功获取招标文件及补充(答疑、澄清)文件或投标失败的,责任自负。 五、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购单位信息 名 称:沂南县农业农村局 地 址:沂南县澳柯玛大道中段(沂南县农业农村局) 联系方式:0539-3263017 2、采购代理机构 名 称:临沂和宏招标有限公司 地 址:临沂市河东区九曲街道五金市场电商创业园E区4楼 3、项目联系方式 联系人:高铭晨 联系方式:18353918967
|