聊城市冠县农业农村局2026年农作物病虫田间监测点建设项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 00:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 聊城市冠县农业农村局2026年农作物病虫田间监测点建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 冠县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月02日 00:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林经理 | ||
| 项目联系电话 | 16577316286 | ||
| 采购单位 | 冠县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省聊城市冠县红旗路31号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0635-5867397 | ||
| 代理机构名称 | 山东溪润项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省聊城市冠县崇文街道办事处冉子路金德小区 | ||
| 代理机构联系方式 | 16577316286 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371525000202602000086
原公告的采购项目名称:聊城市冠县农业农村局2026年农作物病虫田间监测点建设项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
技术要求增加鼠害物联网智能监测仪设备参数。
更正内容:
原磋商文件内容不变,技术要求增加鼠害物联网智能监测仪设备参数。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:冠县农业农村局
地址:山东省聊城市冠县红旗路31号
联系方式:0635-5867397
2.采购代理机构信息
名称:山东溪润项目管理有限公司
地址:山东省聊城市冠县崇文街道办事处冉子路金德小区
联系方式:16577316286
3.项目联系方式
项目联系人:林经理
电话:16577316286
山东溪润项目管理有限公司
2026年09月01日