财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

济宁医学院2026司法鉴定中心设备采购采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 00:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济宁医学院2026司法鉴定中心设备采购
品目

采购单位济宁医学院
行政区域山东省公告时间2026年09月02日 00:44
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人筑霖项目管理(山东)有限公司
项目联系电话18663731315、0531-86077554
采购单位济宁医学院
采购单位地址山东省济宁市任城区荷花路133号
采购单位联系方式0537-3616133
代理机构名称筑霖项目管理(山东)有限公司
代理机构地址山东省济南市市中区大观园街道经一路88号山东建工明珠大厦1-4306室
代理机构联系方式18663731315、0531-86077554

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602006574

原公告的采购项目名称:济宁医学院2026司法鉴定中心设备采购

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因故延期开展采购活动。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-14 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-14 09:00:00。

/

其他内容不变

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:济宁医学院

地址:山东省济宁市任城区荷花路133号

联系方式:0537-3616133

2.采购代理机构信息

名称:筑霖项目管理(山东)有限公司

地址:山东省济南市市中区大观园街道经一路88号山东建工明珠大厦1-4306室

联系方式:18663731315、0531-86077554

3.项目联系方式

项目联系人:筑霖项目管理(山东)有限公司

电话:18663731315、0531-86077554

筑霖项目管理(山东)有限公司

2026年09月01日