聊城市茌平区市场监督管理局2026年度工业产品质量监督抽查项目(三次)结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 01:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 聊城市茌平区市场监督管理局2026年度工业产品质量监督抽查项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 聊城市茌平区市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月02日 01:06 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔晓/薛军燕 | ||
| 项目联系电话 | 16606356139/1686 | ||
| 采购单位 | 聊城市茌平区市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 聊城市茌平区 | ||
| 采购单位联系方式 | 张科长 19861238859 | ||
| 代理机构名称 | 山东正信招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省聊城市开发区东昌路159号 | ||
| 代理机构联系方式 | 16606356139/1686 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371503000202602000067-2
原公告的采购项目名称:聊城市茌平区市场监督管理局2026年度工业产品质量监督抽查项目(三次)
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
合同包1(工业产品质量监督抽检项目(二)):
更正事项:采购结果
更正原因:
原公告采购包1供应商地址:山东省滨州经济技术开发区黄河二路渤海二十四路华翔大厦10楼整层;更正为:山东省滨州经济技术开发区长江五路渤海二十路渤海先进技术研究院二期A3幢三楼整层
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
合同包1:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|
| 山东一沐计量检测有限公司 | 85,000.00元 | 85.75 |
合同包1(工业产品质量监督抽检项目(二)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 山东一沐计量检测有限公司 | 通过 | 通过 | 85.75 |
| 山东精准产品质量检测有限公司 | 通过 | 通过 | 79.64 |
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:聊城市茌平区市场监督管理局
地址:聊城市茌平区
联系方式:张科长 19861238859
2.采购代理机构信息
名称:山东正信招标有限责任公司
地址:山东省聊城市开发区东昌路159号
联系方式:16606356139/1686
3.项目联系方式
项目联系人:崔晓/薛军燕
电话:16606356139/1686
山东正信招标有限责任公司
2026年09月01日