济南市社会福利院济南市社会福利院特困人员壁橱项目 二次招标更正公告
2026年09月02日 01:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济南市社会福利院特困人员壁橱项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济南市社会福利院 | ||
| 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2026年09月02日 01:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 济南市政府采购中心 | ||
| 项目联系电话 | 0531-59596660 | ||
| 采购单位 | 济南市社会福利院 | ||
| 采购单位地址 | 济南市槐荫区经十路22892号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18264148279 | ||
| 代理机构名称 | 济南市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-59596660 | ||
济南市社会福利院特困人员壁橱项目 二次招标更正公告
| 一、项目名称: | 济南市社会福利院特困人员壁橱项目 二次招标 | ||
| 二、项目编号: | SDGP370100000202601003020 | ||
| 三、首次公告日期: | 2026年08月21日 | ||
| 四、投标截止日期: | 2026年09月17日 09:00 | ||
| 五、变更内容: | |||
| “投标文件组成”中,“质量保证措施(格式自拟)”投标文件要求由上传视频文件调整为插入PDF文件。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第三十一条 ,开标时间顺延至2026年9月17日。 | |||
| 六、联系方式: | |||
| 代理机构: | 济南市政府采购中心 | 地址: | 济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) |
| 联系人: | 唐老师,宋老师 | 联系方式: | 0531-59596660 |
| 2026年09月01日 | |||
| 澄清附件 | 济南市社会福利院特困人员壁橱项目二次招标澄清公告.pdf | ||
| FYQ文件 | 公开 - 货物类 - 综合评分办法.jpfbf | ||