山东省冬季运动管理中心核心制冰专业设备采购采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 01:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东省冬季运动管理中心核心制冰专业设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东省冬季运动管理中心 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年09月02日 01:41 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 筑霖项目管理(山东)有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0531-78801153、18663731315 | ||
| 采购单位 | 山东省冬季运动管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 山东省历下区文化东路65号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13075318020 | ||
| 代理机构名称 | 筑霖项目管理(山东)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南市市中区经一路88号明珠国际商务港4307室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-78801153、18663731315 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602002613
原公告的采购项目名称:山东省冬季运动管理中心核心制冰专业设备采购
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
部分技术要求发生变更。
更正内容:
具体详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东省冬季运动管理中心
地址:山东省历下区文化东路65号
联系方式:13075318020
2.采购代理机构信息
名称:筑霖项目管理(山东)有限公司
地址:山东省济南市市中区经一路88号明珠国际商务港4307室
联系方式:0531-78801153、18663731315
3.项目联系方式
项目联系人:筑霖项目管理(山东)有限公司
电话:0531-78801153、18663731315
筑霖项目管理(山东)有限公司
2026年09月01日