聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处中学印刷服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 02:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处中学印刷服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处中学 | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月02日 02:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨工 | ||
| 项目联系电话 | 15265578062 | ||
| 采购单位 | 聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处中学 | ||
| 采购单位地址 | 聊城江北水城旅游度假区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18706350621 | ||
| 代理机构名称 | 山东昌盛项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 聊城市东昌府区柳园街道办事处东昌东路6号兴业组团小区商业楼三、四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15265578062 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371542000202602000034
原公告的采购项目名称:聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处中学印刷服务项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-11 00:00:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-11 00:00:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:聊城江北水城旅游度假区湖西街道办事处中学
地址:聊城江北水城旅游度假区
联系方式:18706350621
2.采购代理机构信息
名称:山东昌盛项目管理有限公司
地址:聊城市东昌府区柳园街道办事处东昌东路6号兴业组团小区商业楼三、四楼
联系方式:15265578062
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电话:15265578062
山东昌盛项目管理有限公司
2026年09月01日