关于深圳市宝安区人民医院治疗设备一批项目的更正公告
2026年09月02日 02:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 深圳市宝安区人民医院治疗设备一批项目 | ||
| 品目 | 其他医疗设备,医用内窥镜,医用超声波仪器及设备,物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 | ||
| 采购单位 | 深圳市宝安区人民医院 | ||
| 行政区域 | 宝安区 | 公告时间 | 2026年09月02日 02:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 0755-29649926 | ||
| 采购单位 | 深圳市宝安区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 深圳市宝安区龙井路118号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0755-27788311 | ||
| 代理机构名称 | 深圳交易集团有限公司宝安分公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市宝安区新安街道龙井社区湖滨东路40号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0755-29993888 | ||
关于深圳市宝安区人民医院治疗设备一批项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BACG2026000240
原公告的采购项目名称:深圳市宝安区人民医院治疗设备一批项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:根据采购单位来函,对招标文件“投标文件正文(信息公开部分)”中的四、分项报价清单作如下修改:
1、设备名称:高频电灼仪,单价控制金额:47000元修改为单价控制金额:760000元,
2、设备名称:经皮神经电刺激仪,单价控制金额:760000元修改为单价控制金额:47000元。
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
其余事项不变。以上修改详见最新招标(采购)文件,请有意参加该政府采购项目的供应商登录深圳政府采购智慧(监管)平台后下载最新招标(采购)文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市宝安区人民医院
地址:深圳市宝安区龙井路118号
联系方式:0755-27788311
2.采购实施机构信息(如有)
名称:深圳交易集团有限公司宝安分公司
地址:深圳市宝安区新安街道龙井社区湖滨东路40号
联系方式:0755-29993888
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:0755-29649926
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司宝安分公司
2026年09月01日