财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绥芬河市市容和环境卫生事务保障中心车辆加油服务(汽油)(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 08:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称车辆加油服务(汽油)(二次)
品目

采购单位绥芬河市市容和环境卫生事务保障中心
行政区域绥芬河市公告时间2026年09月02日 08:49
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人刘工
项目联系电话04536268068;6298998
采购单位绥芬河市市容和环境卫生事务保障中心
采购单位地址绥芬河市会晤路221号
采购单位联系方式13514521188
代理机构名称牡丹江市公共资源交易中心
代理机构地址黑龙江省牡丹江市江南新区数字经济产业园东南侧楼宇一、二层
代理机构联系方式04536268068;6298998
附件:
附件1转PDF_WPS扫描件_绥芬河市市容和环境卫生事务保障中心-车辆_2026-09-01 16·17_20260901.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231081]MDJZC[GK]20260004-1

原公告的采购项目名称:车辆加油服务(汽油)(二次)

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
采购单位修改采购需求,请重新获取采购文件。

更正内容:

原公告的获取招标文件结束日期:2026-09-04,更正为:2026-09-09。

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-18 09:00:00,更正为:2026-09-23 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-18 09:00:00,更正为:2026-09-23 09:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:绥芬河市市容和环境卫生事务保障中心

地址:绥芬河市会晤路221号

联系方式:13514521188

2.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市江南新区数字经济产业园东南侧楼宇一、二层

联系方式:04536268068;6298998

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:04536268068;6298998

牡丹江市公共资源交易中心

2026年09月02日


相关附件: