财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吉林省恒业嘉管理有限公司关于中共长春市委党校(长春市行政学院)供热(空气能)系统配电工程的更正公告

2026年09月02日 09:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中共长春市委党校(长春市行政学院)供热(空气能)系统配电工程
品目

采购单位中共长春市委党校(长春市行政学院)
行政区域吉林省公告时间2026年09月02日 09:09
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人曲宁
项目联系电话13756868841
采购单位中共长春市委党校(长春市行政学院)
采购单位地址朝阳区硅谷大街7337号
采购单位联系方式0431—81298229
代理机构名称吉林省恒业嘉管理有限公司
代理机构地址长春市南关区远大购物广场G1栋1508室
代理机构联系方式13756868841

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:JM-2026-08-06505-JLHYJ-2026-030                    

原公告的采购项目名称:中共长春市委党校(长春市行政学院)供热(空气能)系统配电工程                    

首次公告日期:2026年08月20日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 “暗标”部分内容 “暗标”部分内容:
1.内容完整性和编制水平
2.施工方案与技术措施
3.质量管理体系与措施
4.安全管理体系与措施
5.环境保护管理体系与措施
6.工程进度计划与措施
7.资源配备计划
8.劳动力安排计划
9.成品保护措施
10.工程保修措施
11.紧急情况的处理措施、预案以及抵抗风险的措施
12.项目经理业绩
13.其他主要人员
“暗标”部分内容:
1.内容完整性和编制水平
2.施工方案与技术措施
3.质量管理体系与措施
4.安全管理体系与措施
5.环境保护管理体系与措施
6.工程进度计划与措施
7.资源配备计划
8.劳动力安排计划
9.成品保护措施
10.工程保修措施
11.紧急情况的处理措施、预案以及抵抗风险的措施
                   

更正日期:2026年09月01日                       

三、其他补充事宜                

其余内容不变                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:中共长春市委党校(长春市行政学院)                        

地    址:朝阳区硅谷大街7337号                        

联系方式:0431—81298229                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:吉林省恒业嘉管理有限公司                        

地    址:长春市南关区远大购物广场G1栋1508室                        

联系方式:13756868841
                   


                   

3.项目联系方式                        

项目联系人:曲宁  

电      话:13756868841         


初审: 曲宁 

复审: 赵丹 

终审: 包亦欣