财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

周口职业技术学院开元校区篮球场、网球场、排球场和匹克球场维修改造项目-结果更正公告

2026年09月02日 09:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称周口职业技术学院开元校区篮球场、网球场、排球场和匹克球场维修改造项目
品目

采购单位周口职业技术学院
行政区域河南省公告时间2026年09月02日 09:11
首次公告日期2026年08月12日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人李永辉
项目联系电话15896728222
采购单位周口职业技术学院
采购单位地址周口开元路1号
采购单位联系方式0394-8287808
代理机构名称周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
代理机构地址周口市光明路与政通路交叉口北100米路东
代理机构联系方式0394-8106517
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:周财竞谈-2026-20
2、原公告的采购项目名称:周口职业技术学院开元校区篮球场、网球场、排球场和匹克球场维修改造项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月12日
二、更正信息
1、更正事项:采购结果
2、更正内容:
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
ZK202608045-1 周口职业技术学院开元校区篮球场、网球场、排球场和匹克球场维修改造项目 泰源工程集团股份有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路88号1号楼7层710号 711,000.00
3、更正日期:2026年09月01日17时27分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:周口职业技术学院
地址:周口开元路1号
联系人:李一川
联系方式:0394-8287808
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
地址:周口市光明路与政通路交叉口北100米路东
联系人:郝冰
联系方式:0394-8106517
3.项目联系方式
项目联系人:李永辉
联系方式:15896728222