远安县综合高中改革配套设施建设项目(第一期)理化生实验室用具等更正公告
2026年09月02日 09:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 远安县综合高中改革配套设施建设项目(第一期)理化生实验室用具等 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 远安县职业教育中心学校 | ||
| 行政区域 | 远安县 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 向芸芸 | ||
| 项目联系电话 | 0717-3773515 | ||
| 采购单位 | 远安县职业教育中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 远安县鸣凤镇红阳路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13972019770 | ||
| 代理机构名称 | 湖北沮漳源工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 远安县鸣凤镇解放路10号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-3773515 | ||
远安县综合高中改革配套设施建设项目(第一期)理化生实验室用具等更正公告
发布日期:2026-09-02 09:08|发布单位:湖北沮漳源工程造价咨询有限公司|项目监管地:远安县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420525202606000522
2、原公告的采购项目名称:远安县综合高中改革配套设施建设项目(第一期)理化生实验室用具等
3、首次公告日期:2026-08-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
第三章项目采购需求:五、商务要求第4条报价要求中,删除“履约验收费”,其他内容不变。
3、更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
请各供应商重新下载采购文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:远安县职业教育中心学校
地 址: 远安县鸣凤镇红阳路4号
联系方式:13972019770
2、采购代理机构信息
名 称:湖北沮漳源工程造价咨询有限公司
地 址:远安县鸣凤镇解放路10号
联系方式: 0717-3773515
3、项目联系方式
项目联系人: 向芸芸
电 话:0717-3773515