通辽职业学院职业学院新校区2026年度装修改造工程项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 09:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 职业学院新校区2026年度装修改造工程项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 通辽职业学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:17 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毕鑫 | ||
| 项目联系电话 | 0475-8910076 | ||
| 采购单位 | 通辽职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 通辽经济开发区辽河大街 | ||
| 采购单位联系方式 | 15247575259 | ||
| 代理机构名称 | 通辽市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区通辽市科尔沁区新兴大街98号(东方小区北门对面) | ||
| 代理机构联系方式 | 0465-8910076 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLSZC-C-G-260068
原公告的采购项目名称:职业学院新校区2026年度装修改造工程项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购单位地址变更
更正内容:
通辽市科尔沁区北绕城线
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:通辽职业学院
地址:通辽经济开发区辽河大街
联系方式:15247575259
2.采购代理机构信息
名称:通辽市公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区新兴大街98号(东方小区北门对面)
联系方式:0465-8910076
3.项目联系方式
项目联系人:毕鑫
电话:0475-8910076
通辽市公共资源交易中心
2026年09月02日