财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

石阡县经济开发区管理委员会关于石阡县2026年中药材包装生产线建设项目的更正公告

2026年09月02日 09:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石阡县2026年中药材包装生产线建设项目
品目

采购单位石阡县经济开发区管理委员会
行政区域贵州省公告时间2026年09月02日 09:19
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人刘丽君
项目联系电话18484420337
采购单位石阡县经济开发区管理委员会
采购单位地址石阡县泉都街道新场村鸭背
采购单位联系方式13595696833
代理机构名称贵州景丽项目管理咨询有限公司
代理机构地址贵州省钢仁市石阡县泉都街道大关社区泉城别苑商场一期二 层195-196号商铺
代理机构联系方式18484420337

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZJL-2026-05            

原公告的采购项目名称:石阡县2026年中药材包装生产线建设项目  

项目序列号:P5206232026000ALR          

首次公告日期:2026年08月25日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 磋商地点 磋商地点:石阡县经济开发区6楼会议室 磋商地点:铜仁市公共资源交易中心石阡分中心
 

更正日期:2026年09月02日           

三、其他补充事宜

 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:石阡县经济开发区管理委员会              

地    址:石阡县泉都街道新场村鸭背            

联系方式:13595696833                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州景丽项目管理咨询有限公司             

地    址:贵州省钢仁市石阡县泉都街道大关社区泉城别苑商场一期二 层195-196号商铺              

联系方式:18484420337              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 955000

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽君

电    话:18484420337








附件信息: