宝鸡市妇幼保健院医疗设备采购项目采购更正公告(第二次)
2026年09月02日 09:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宝鸡市妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 宝鸡市 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何庆先 | ||
| 项目联系电话 | 13992766877 | ||
| 采购单位 | 宝鸡市妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 新建路东段2号, 宝鸡市妇幼保健院 | ||
| 采购单位联系方式 | 18991730773 | ||
| 代理机构名称 | 中盛精诚工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市金牛区成都市金牛区西安北路三洞桥15号5号楼512、516、519号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13992766877 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZSJC-BJ-2026-0808-CG
原公告的采购项目名称:医疗设备采购项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标地点变更为宝鸡市金台区金台大道科技大厦(宝鸡市科技创新服务中心)5 楼 521室纸质文件递交
更正内容:
宝鸡市金台区金台大道科技大厦(宝鸡市科技创新服务中心)5 楼 521室纸质文件递交
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宝鸡市妇幼保健院
地址:新建路东段2号, 宝鸡市妇幼保健院
联系方式:18991730773
2.采购代理机构信息
名称:中盛精诚工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市金牛区成都市金牛区西安北路三洞桥15号5号楼512、516、519号
联系方式:13992766877
3.项目联系方式
项目联系人:何庆先
电话:13992766877
中盛精诚工程项目管理有限公司
2026年09月02日