财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

呼和浩特市食品与医药卫生学校2026年物业服务采购项目结果更正公告(第一次)

2026年09月02日 09:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年物业服务采购项目
品目

采购单位呼和浩特市食品与医药卫生学校
行政区域市辖区公告时间2026年09月02日 09:28
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人霍日娜
项目联系电话0471-4669338
采购单位呼和浩特市食品与医药卫生学校
采购单位地址呼和浩特市玉泉区昭君路164号
采购单位联系方式13488515996
代理机构名称呼和浩特市政府采购中心
代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号
代理机构联系方式0471-4669338
附件:
附件12026年物业服务采购项目报价明细附件.pdf
附件2合同包1:中小企业声明函(内蒙古均悦物业服务有限公司).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:150101-HSZC-TP-20260007

原公告的采购项目名称:2026年物业服务采购项目

首次公告日期:2026年08月14日

二、更正信息

合同包1(合同包一):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标人放弃中标,采购人决定顺延第二名为中标人

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):内蒙古中谦物业服务有限公司,更正为:内蒙古均悦物业服务有限公司。

原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):1,120,000.00元,更正为:1,128,008.00元


其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:呼和浩特市食品与医药卫生学校

地址:呼和浩特市玉泉区昭君路164号

联系方式:13488515996

2.采购代理机构信息

名称:呼和浩特市政府采购中心

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号

联系方式:0471-4669338

3.项目联系方式

项目联系人:霍日娜

电话:0471-4669338

呼和浩特市政府采购中心

2026年09月02日


相关附件: