财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

富县农业农村局富县2026年中省二批市级县级财政常态化帮扶资金项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称富县2026年中省二批市级县级财政常态化帮扶资金项目
品目

采购单位富县农业农村局
行政区域富县公告时间2026年09月02日 09:30
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人索建峰
项目联系电话15591161555
采购单位富县农业农村局
采购单位地址富县北教场
采购单位联系方式09113221108
代理机构名称富县政府采购管理中心
代理机构地址富县洛滨路地税大楼601
代理机构联系方式0911-3212914

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FZC2026-087

原公告的采购项目名称:富县2026年中省二批市级县级财政常态化帮扶资金项目

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
答疑文件距离开标时间不足5日

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 14:30:00,更正为:2026-09-11 15:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-04 14:30:00,更正为:2026-09-11 15:30:00。

采购需求更正内容详见答疑文件

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:富县农业农村局

地址:富县北教场

联系方式:09113221108

2.采购代理机构信息

名称:富县政府采购管理中心

地址:富县洛滨路地税大楼601

联系方式:0911-3212914

3.项目联系方式

项目联系人:索建峰

电话:15591161555

富县政府采购管理中心

2026年09月02日