西安市中心血站档案密集架(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 09:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 档案密集架(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安市中心血站 | ||
| 行政区域 | 西安市 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:43 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 雷璐 | ||
| 项目联系电话 | 029-81873383 | ||
| 采购单位 | 西安市中心血站 | ||
| 采购单位地址 | 朱雀大街407号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02985212746 | ||
| 代理机构名称 | 陕西盛鑫药械招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区南二环西段88号老三届世纪星大厦28层K座 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-81873383 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXZBXA2026-24.1B1
原公告的采购项目名称:档案密集架(二次)
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-10 09:30:00,更正为:2026-09-15 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-10 09:30:00,更正为:2026-09-15 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市中心血站
地址:朱雀大街407号
联系方式:02985212746
2.采购代理机构信息
名称:陕西盛鑫药械招标有限公司
地址:西安市雁塔区南二环西段88号老三届世纪星大厦28层K座
联系方式:029-81873383
3.项目联系方式
项目联系人:雷璐
电话:029-81873383
陕西盛鑫药械招标有限公司
2026年09月02日