财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

全县主要道路路域环境整治提升项目养护服务D包中标结果更正公告

2026年09月02日 09:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称全县主要道路路域环境整治提升项目养护服务
品目

采购单位雄县交通运输局(本级)
行政区域雄县公告时间2026年09月02日 09:44
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人王爱云
项目联系电话0312-5050071
采购单位雄县交通运输局(本级)
采购单位地址雄县人民大街 68 号
采购单位联系方式0312-5861233
代理机构名称河北顺尧项目管理有限公司
代理机构地址河北省保定市莲池区五四中路领秀紫晶城一号楼
代理机构联系方式0312-5050071

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HBSY-2026-041

原公告的采购项目名称:全县主要道路路域环境整治提升项目养护服务

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:标包名称:全县主要道路路域环境整治提升项目养护服务D包中标金额更正为:2941816.24元

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:雄县交通运输局(本级)

地 址:雄县人民大街 68 号

联系方式:0312-5861233

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北顺尧项目管理有限公司

地 址:河北省保定市莲池区五四中路领秀紫晶城一号楼

联系方式:0312-5050071

3.项目联系方式

项目联系人:王爱云

电 话:0312-5050071

五、附件