赣州行致远项目管理有限公司关于赣州经济技术开发区社会事务管理局学术报告厅设施设备采购项目(项目编号:GZXZY2026-KF-J001) 的竞争性谈判变更公告
2026年09月02日 09:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学术报告厅设施设备 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赣州经济技术开发区社会事务管理局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赖女士 | ||
| 项目联系电话 | 15507973447 | ||
| 采购单位 | 赣州经济技术开发区社会事务管理局 | ||
| 采购单位地址 | 赣州经济技术开发区华坚南路管委会大楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13870787078 | ||
| 代理机构名称 | 赣州行致远项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赣州经开区华坚南路33号金岭万象·文商荟2号楼4楼(原华坚鞋厂) | ||
| 代理机构联系方式 | 15507973447 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZXZY2026-KF-J001
原公告的采购项目名称:赣州行致远项目管理有限公司关于赣州经济技术开发区社会事务管理局学术报告厅设施设备采购项目(项目编号:GZXZY2026-KF-J001)的竞争性谈判采购公告
首次公告日期:2026年08月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
更正事项:采购公告、竞争性谈判文件 更正内容1:提交响应文件截止时间、谈判时间和地点 2026 年 9 月 8 日 9 点 30 分(北京时间) 现变更为:提交响应文件截止时间、谈判时间和地点 2026 年 9 月 8 日 10 点 00 分(北京时间)
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:赣州经济技术开发区社会事务管理局
地址:赣州经济技术开发区华坚南路管委会大楼
联系方式:13870787078
2.采购代理机构信息
名称:赣州行致远项目管理有限公司
地址:赣州经开区华坚南路33号金岭万象·文商荟2号楼4楼(原华坚鞋厂)
联系方式:15507973447
3.项目联系方式
项目联系人:赖女士
电话:15507973447