财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

平谷区中小学校办学装备提升项目交互式触控一体机购置(第二包)中标公告更正公告

2026年09月02日 09:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平谷区中小学校办学装备提升项目交互式触控一体机购置
品目

采购单位北京市平谷区学校后勤事务中心
行政区域北京市公告时间2026年09月02日 09:52
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人闫潇
项目联系电话89991119
采购单位北京市平谷区学校后勤事务中心
采购单位地址北京市平谷区东南路与平安路交叉路口往西南约 180 米
采购单位联系方式010-89981597
代理机构名称北京市平谷区政府采购中心
代理机构地址北京市平谷区府前西街17号社会服务中心后配楼4层
代理机构联系方式89991119

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011726210200011977-XM001      

原公告的采购项目名称:平谷区中小学校办学装备提升项目交互式触控一体机购置      

首次公告日期:2026-08-21 14:16    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/8/593f78f7be7347db8fda1b986993aa5c.htm       

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

补充公示品牌:艺云

更正日期:2026-09-02 08:43 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市平谷区学校后勤事务中心     

地址:北京市平谷区东南路与平安路交叉路口往西南约 180 米        

联系方式:郭建华,010-89981597      

2.采购代理机构信息

名 称:北京市平谷区政府采购中心            

地 址:北京市平谷区府前西街17号社会服务中心后配楼4层            

联系方式:闫潇,89991119            

3.项目联系方式

项目联系人:闫潇

电 话:  89991119