欧邦工程管理集团有限公司关于2026年芳村镇集镇管理服务项目的更正公告
2026年09月02日 09:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年芳村镇集镇管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 常山县芳村镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:54 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张丽 | ||
| 项目联系电话 | 13732502424 | ||
| 采购单位 | 常山县芳村镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 常山县芳村镇后底埂45号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18305038313 | ||
| 代理机构名称 | 欧邦工程管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 常山县定阳南路浙西世贸城3F3359-3361 | ||
| 代理机构联系方式 | 13732502424 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330822268300010000010-OBCG-2026-CS01
原公告的采购项目名称:2026年芳村镇集镇管理服务项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三章 招标内容及要求 | 二、人员数量及要求 (一)人员要求:7人。其中集镇管理5人、门卫1人、派出所辅警1人。 | 二、人员数量及要求 (一)人员要求:6人。其中集镇管理4人、门卫1人、派出所辅警1人。 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
原采购文件中与上述更正事项不一致,以本次更正内容为准。除本公告明确的内容处,采购文件其余部分不作调整。请潜在供应商下载本次上传的采购文件及更正公告附件制作投标文件。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:常山县芳村镇人民政府
地 址:常山县芳村镇后底埂45号
传 真:
项目联系人(询问):吴志刚
项目联系方式(询问):18305038313
质疑联系人:吴志刚
质疑联系方式:18305038313
2.采购代理机构信息
名 称:欧邦工程管理集团有限公司
地 址:常山县定阳南路浙西世贸城3F3359-3361
传 真:
项目联系人(询问):张丽
项目联系方式(询问):13732502424
质疑联系人:廖小莲
质疑联系方式:18258425520
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:常山县财政局政府采购监管科
地 址:常山县天马街道定阳北路415号
传 真:
监督投诉电话:0570-5015373