平谷区中小学校办学装备提升项目交互式触控一体机购置(第三包)中标公告更正公告
2026年09月02日 09:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平谷区中小学校办学装备提升项目交互式触控一体机购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市平谷区学校后勤事务中心 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月02日 09:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 闫潇 | ||
| 项目联系电话 | 89991119 | ||
| 采购单位 | 北京市平谷区学校后勤事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 北京市平谷区东南路与平安路交叉路口往西南约 180 米 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-89981597 | ||
| 代理机构名称 | 北京市平谷区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 北京市平谷区府前西街17号社会服务中心后配楼4层 | ||
| 代理机构联系方式 | 89991119 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011726210200011977-XM001
原公告的采购项目名称:平谷区中小学校办学装备提升项目交互式触控一体机购置
首次公告日期:2026-08-21 15:38 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/8/b0ed4bd8c07547e4aff93c1c0ee22122.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
补充公示品牌:科大讯飞iFLYTEK、鸿合、远明
更正日期:2026-09-02 09:12
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市平谷区学校后勤事务中心
地址:北京市平谷区东南路与平安路交叉路口往西南约 180 米
联系方式:郭建华,010-89981597
2.采购代理机构信息
名 称:北京市平谷区政府采购中心
地 址:北京市平谷区府前西街17号社会服务中心后配楼4层
联系方式:闫潇,89991119
3.项目联系方式
项目联系人:闫潇
电 话: 89991119